График приёма граждан

График приёма граждан в государственном учреждении образования "Сновский ясли-сад"

на 2020/2021 учебный год

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Дни приёма

Часы приёма

Гречко Елена Николаевна

Заведующий  

Вторник


Четверг

8.00 – 11.00

15.00-18.00

 

Абляева Алла Михайловна

Заместитель заведующего по основной деятельности

Понедельник  

 

Пятница
 

15.00-16.30

 

7.30-9.30

 

 


                                             

ГРАФИК

личного приема граждан

 в главном управлении по образованию Минского областного исполнительного комитета

 

ФИО специалиста, проводящего прием

Должность

День и время приема

№ кабинета

 

Апранич

Татьяна

Валентиновна

 

начальник главного управления по образованию облисполкома

 

Понедельник
08.00-13.00

14.00-16.00

 

каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Филистович

Софья Петровна

 первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 101

тел.: 500 41 63

 

 

Лисовский

Виталий

Николаевич

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 105

тел.: 500 42 65

Мартинкевич

Елена

Викторовна

 

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Цвирко

Татьяна Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Зубрицкая

 Наталья Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий  сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

каб. № 113

тел.: 500 42 27

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии  главного управления по образованию облисполкома

Понедельник

8.20 – 13.00

13.40 – 17.00

пер. Велосипедный, д.8

тел.: 291 46 62

 
 
 

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан и представителей юридических лиц

в Несвижском районном исполнительном комитете

и районном Совете депутатов

 

 

Каб.301

 Вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель районного исполнительного комитета

 

 

Каб.401

 Первая, третья

среда месяца

8.00 – 13.00

 

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

 

 

Каб.101

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

ХУДНИЦКИЙ

Виктор Владимирович

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

 

 

Каб.108 

Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.304

  Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

КСЕНЕВИЧ

Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.302

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.310

Пятая

среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского районного исполнительного комитета осуществляется с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00    в рабочие дни в кабинете 301 (приемная райисполкома) и по телефону 5-94-49.

 
 
 
 

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете

 

 

Первая

среда месяца

 

ТУРЧИН  

Александр Генрихович

председатель областного исполнительного комитета

 

Второй четверг месяца

 

ЯКУБИЦКАЯ  

Наталья Викторовна

председатель областного Совета депутатов

 

Третья среда

месяца

 

МАКАР   

Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

 

Четвертая среда  месяца

 

НЕВМЕРЖИЦКИЙ  

Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

 

 

Вторая среда

 месяца

 

РОГАЩУК

Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

 

 

Вторая среда  

месяца

 

МАРКЕВИЧ  

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

 

 

Пятая среда  

месяца

 

ГУРИНОВИЧ  

Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома 

 

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 - к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

 
 
 
 
 
 

График личного приема граждан в управлении по образованию, спорту и туризму Несвижского районного исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дни приема

Время приема

№ кабинета

Клишевич Елена Владимировна

Начальник

вторник

8.00-13.00

14.00- 17.00

416

Шатрун Светлана Анатольевна

Заместитель начальника

среда

8.00-13.00

14.00- 17.00

421

Корунный Сергей Алексеевич

Начальник группы централизованного хозяйственного обслуживания УО

четверг

8.00-13.00

14.00- 17.00

415

Жук Татьяна Вацлавовна

Главный специалист по вопросам охраны детства

пятница

8.00-13.00

14.00- 17.00

408